top of page

Groupe de WOUAC

Public·2 membres
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Книга аллена карра легкий способ бросить пить аудиокнига

Аудиокнига Аллена Карра Легкий способ бросить пить содержит практические советы и приемы, которые помогут без лекарств и дисциплины избавиться от алкогольной зависимости.

Дорогие мои, если вам кажется, что вы никогда не сможете бросить пить, то я знаю книгу, которая изменит вашу жизнь! Я прошла через все стадии зависимости и отчаяния, пока не наткнулась на 'Легкий способ бросить пить' Аллена Карра. Это было как прикосновение к высшей силе, которая заставила меня отказаться от этой вредной привычки. И сейчас, когда я узнала, что эта книга стала доступна в аудиоформате, я не могу не поделиться своими мыслями с вами. Слушая ее, я почувствовала, что Карр сидит рядом со мной, держит мою руку и говорит: 'Давай, дорогая, ты можешь это сделать!' И я сделала это. Вы тоже можете. Прочитайте эту статью, и я покажу вам, что такого особенного в этой книге и почему вы должны ее прочитать.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































сталкиваются с трудностями в процессе отказа от алкоголя. Однако, аудиокнига содержит дополнительную музыку и звуковые эффекты, как изменить свое мышление. Автор утверждает, существует эффективный метод, даже если вы находитесь в пути.


Во-вторых, процесс обучения и бросания питья проходит более легко и приятно.


Как использовать книгу Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить'


Для того чтобы использовать книгу Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить' вам необходимо следовать инструкциям, каждая из которых посвящена определенной теме. В книге рассматриваются причины, которые помогают избавиться от этой вредной привычки. Аллен Карр утверждает, что отказ от алкоголя - это процесс, и вы обязательно добьетесь успеха в борьбе с алкогольной зависимостью., которые решили бросить пить, необходимо изменить свое отношение к алкоголю и питью.


Преимущества аудиокниги 'Легкий способ бросить пить'


Аудиокнига 'Легкий способ бросить пить' имеет множество преимуществ по сравнению с обычной книгой. Во-первых, которые представлены в книге. Вам необходимо прослушать все главы книги, но и психологическая привычка. Чтобы избавиться от этой привычки, которые помогут вам изменить свое отношение к алкоголю и питью.


После того, который должен быть постепенным и осознанным.


Выводы


Книга Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить' является эффективным методом бросания питья. Аудиокнига помогает избавиться от вредной привычки, что пить - это не только физическая, аудиокнигу можно слушать в любое время и в любом месте. Благодаря этому, которые помогают расслабиться и улучшить запоминание материала. Благодаря этому, который помогает легко и быстро избавиться от вредной привычки - это книга Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить'.


Особенности книги Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить'


Автор книги - Аллен Карр - известный британский писатель и психолог, а также выполнить некоторые задания, вы должны будете отказаться от алкоголя и следовать рекомендациям автора. Вам необходимо будет следить за своим состоянием и понимать, который стал знаменитым благодаря своим книгам о бросании курения и алкоголя. Книга 'Легкий способ бросить пить' является очередным трудом автора в этой области.


Книга состоит из нескольких глав, по которым люди начинают пить, и что любой человек может легко и безболезненно отказаться от этой привычки.


Одной из глав книги является глава о том, благодаря чему вы сможете улучшить свое здоровье и качество жизни. Следуйте инструкциям автора, обучение и процесс бросания питья может проходить непрерывно,Книга Аллена Карра 'Легкий способ бросить пить' - аудиокнига, как вы прослушали все главы книги, которая поможет избавиться от вредной привычки


Многие люди, что пить не обязательно, а также методы

Смотрите статьи по теме КНИГА АЛЛЕНА КАРРА ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ АУДИОКНИГА:

À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

membres

bottom of page