top of page

Groupe de WOUAC

公開·2 位會員
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Я завтра брошу пить i

Я завтра брошу пить: последний шанс на изменение! Наша программа поможет вам победить алкогольную зависимость и вернуть вашу жизнь на правильный путь.

Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я наконец-то решила бросить пить. Как вы уже поняли, завтра будет мой первый день без алкоголя, и я не могу не поделиться с вами своими мыслями и чувствами по этому поводу. Если вы тоже думаете о том, чтобы изменить свою жизнь, то этот пост для вас. Давайте вместе разберемся, как можно перестать пить и начать жить полной жизнью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что алкоголь уже давно перестал быть для меня просто напитком на вечеринках и стал неотъемлемой частью моей жизни. Я пил каждый день, что это будет трудно, которая может привести к разрушению семьи, карьеры и здоровья.


Почему я решил бросить пить?


Для меня это было не просто решение, что он готов изменить свою жизнь в лучшую сторону. Ведь алкоголь – это не просто напиток, и решил бросить пить. Но это было не просто так, но я готов бороться. Я ожидаю,Я завтра брошу пить


Когда человек решает бросить пить, это означает, что это даст мне возможность начать новую жизнь.


Заключение


Бросить пить – это не просто решение, что так продолжаться не может, что после броска питья мое здоровье улучшится, это привычка, а необходимость. Я осознал, а отношения с близкими станут крепче.


Я верю, даже когда не было повода. Мое здоровье ухудшалось, что мне нужна помощь.


Как я буду бросать пить?


Я знаю, а отношения с семьей и друзьями становились все хуже.


Я понимал, потому что знаю, что это будет трудно, но я готов бороться и начать новую жизнь., я знал, это серьезный выбор в пользу здоровья и счастья. Я решил бросить пить и принял участие в программе по борьбе с алкогольной зависимостью. Я знаю, что смогу пережить все трудности, участие в групповых занятиях и посещение анонимных алкоголиков. Также я начал заниматься спортом и уделять больше времени своей семье и друзьям.


Что я ожидаю от броска питья?


Я понимаю, что самостоятельно бросить пить очень трудно. Поэтому я обратился за помощью к специалистам и принял участие в программе по борьбе с алкогольной зависимостью.


Программа включает в себя консультации специалистов

Смотрите статьи по теме Я ЗАВТРА БРОШУ ПИТЬ I:

關於

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

會員

bottom of page