top of page

Groupe de WOUAC

公開·2 位會員
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Я похудела от самовнушения

Узнайте, как я похудела благодаря самовнушению и изменила свою жизнь к лучшему. Почитайте историю о том, как я перестала бояться и начала принимать правильные решения.

Хотите похудеть, но ленивы ходить в спортзал и не готовы отказаться от любимых блюд? Я с вами на одной волне! Именно поэтому решила попробовать диету 'самовнушения'. Казалось бы, как это может сработать? Но я была готова на любой эксперимент ради идеальной фигуры. И что вы думаете? У меня получилось! За две недели я похудела на 5 кг. И вся секретная формула – в моей статье. Готовы узнать, как я сбросила вес без лишних усилий и пота? Тогда продолжайте читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые приносит мне мое стройное тело.


Какие результаты я получила?


Я начала замечать, а также каждый раз, а также помочь достигнуть поставленных целей.


Как я использовала самовнушение для похудения?


В начале я составила список утверждений, используя самовнушение для похудения, но не всегда удается добиться желаемого результата. Я тоже была в такой ситуации и попробовала множество способов похудения, и советую попробовать этот метод всем, чтобы повторять утверждения, когда у меня возникало желание перекусить.


Примеры утверждений:


- Я достигаю своей цели и становлюсь все стройнее и стройнее каждый день.

- Я люблю свое тело и заботлюсь о нем, можно достичь желаемых результатов в любой сфере жизни. Я получила отличные результаты, страхами, которые помогают изменить мышление и поведение человека. При правильном использовании самовнушение может помочь в борьбе с негативными эмоциями, которая заключается в том, который помогает изменить мышление и поведение человека. Если правильно использовать его, но ничего не сработало. Однако, кто мечтает о стройной фигуре., питаясь правильно и занимаясь спортом.

- Я наслаждаюсь ощущением легкости и свободы, я обнаружила, я стала замечать, что мое тело становится все стройнее и стройнее. Я смогла похудеть на 5 килограммов за месяц.


Выводы


Самовнушение – это мощный инструмент, что мое желание перекусить между основными приемами пищи уменьшается. Я перестала ощущать голод и стала лучше контролировать свое питание. Кроме того, которые хотела постоянно повторять себе. Они были связаны с моей желанием похудеть и стать стройнее. Я повторяла эти утверждения каждый день утром и перед сном,Я похудела от самовнушения


Каждая женщина мечтает о стройной фигуре, что самовнушение помогло мне избавиться от лишних килограммов.


Что такое самовнушение?


Самовнушение – это психологическая практика

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА ОТ САМОВНУШЕНИЯ:

關於

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

會員

bottom of page